Досуг и отдых

Список студентов не оплативших обучение 01.03.2017



 

Список студентов, не оплативших обучение на платной основе в 2016/2017 учебном году:

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Группа

№ договора

Примечание

1.

Иркешева Мадина Оренбековна

12ЭБ(с)ФУиК-1

546 дн. от 22.08.2012

Выпускник!

2.

Шиховцова Анна Петровна

12ЭБ(с)ФУиК-1

204 дн. от 06.08.2012

Выпускник!

3.

Айтпаева Жанна Жалгантаевна

13ЭБ(с)ФУиК-2

111 дн. от 25.07.2013

 

4.

Захарова Кристина Дмитриевна

13ЭБ(с)ФУиК-2

285 дн. от 12.08.2013

 

5.

Кандаурова Екатерина Геннадьевна

13ЭБ(с)ФУиК-2

140 дн. от 29.07.2013

 

6.

Кожикова Алия Александровна

13ЭБ(с)ФУиК-2

70 дн. от 16.07.2013

 

7.

Колосова Надежда Евгеньевна

13ЭБ(с)ФУиК-2

241 дн. от 06.08.2013

 

8.

Юрасов Антон Андреевич

13ЭБ(с)ФУиК-3

136 дн. от 29.07.2013

 

9.

Меркулов Александр Сергеевич

13Эк(ба)ФК-1

266 дн. от 08.08.2013

Выпускник!

10.

Гашицкая Ольга Андреевна

14Эк(ба)БУА(ОГИМ)

49/к/ 2014 от 15.08.2014

 

11.

Акиняев Николай Александрович

14Эк(ба)БУА

01 дн. от 02.11.2015

 

12.

Коченов Александр Александрович

14Эк(ба)БУА

0203 дн. от 07.07.2016

 

13.

Абидова Анжелика Закировна

14ЭБ(с)ФУиК-1

307 дн. от 01.08.2014

отсрочка до 16.05.2017

14.

Арутюнян Кристина Араиковна

14ЭБ(с)ФУиК-5

81 дн. от 08.07.2014

 

15.

Ахметов Руслан Рафаэльевич

14ЭБ(с)ФУиК-1

74 дн. от 07.07.2014

 

16.

Бучнев Иван Владимирович

14ЭБ(с)ФУиК-3

157 дн. от 21.07.2014

 

17.

Джураева Карина Олтивоевна

14ЭБ(с)ФУиК-3

075 дн. от 28.01.2015

 

18.

Дручинин Максим Сергеевич

14ЭБ(с)ФУиК-1

65 дн. от 04.07.2014

 

19.

Исмагилов Динар Альбертович

14ЭБ(с)ФУиК-3

132 дн. от 16.07.2014

 

20.

Калайчиев Александр Борисович

14ЭБ(с)ФУиК-5

269 дн. от 30.07.2014

 

21.

Китаева Екатерина Игоревна

14ЭБ(с)ФУиК-5

85 дн. от 08.07.2014

 

22.

Ковчуга Дмитрий Васильевич

14ЭБ(с)ФУиК-4

31 дн. от 30.06.2014

 

23.

Кушмухаметова Виктория Сергеевна

14ЭБ(с)ФУиК-3

21 дн. от 30.06.2014

 

24.

Левин Алексей Игоревич

14ЭБ(с)ФУиК-3

211 дн. от 24.07.2014

 

25.

Лукьянчук Максим Олегович

14ЭБ(с)ФУиК-2

11 дн. от 26.06.2014

 

26.

Маннанова Равиля Рафаилевна

14ЭБ(с)ФУиК-1

29 дн. от 30.06.2014

 

27.

Маркова Валерия Николаевна

14ЭБ(с)ФУиК-5

83 дн. от 08.07.2014

 

28.

Першин Владислав Евгеньевич

14ЭБ(с)ФУиК-3

20 дн. от 30.06.2014

 

29.

Петинов Андрей Николаевич

14ЭБ(с)ФУиК-2

246 дн. от 28.07.2014

 

30.

Разумов Вячеслав Андреевич

14ЭБ(с)ФУиК-4

259 дн. от 29.07.2014

 

31.

Санков Иван Сергеевич

14ЭБ(с)ФУиК-1

315 дн. от 01.08.2014

 

32.

Тагиева Шахана Аббас Кызы

14ЭБ(с)ФУиК-3

44 дн. от 01.07.2014

 

33.

Шарнина Елена Дмитриевна

14ЭБ(с)ФУиК-3

240 дн. от 28.07.2014

 

34.

Бутрик Лилия Дмитриевна

14Эк(ба)ФК

322 дн. от 04.08.2014

 

35.

Садков Андрей Валерьевич

14Эк(ба)ФК

208 дн. от 24.07.2014

 

36.

Гурбанов Рантик Элхан оглы

15Эк(ба)БУА-1

743 дн. от 24.08.2015

 

37.

Ильясов Шамиль Сапыргалиевич

15Эк(ба)БУА-2

199 дн. от 31.07.2015

 

38.

Нуржанов Тимур Муратович

15Эк(ба)БУА-2

673 дн. от 24.08.2015

 

39.

Поношева Динара Гайсаевна

15Эк(ба)БУА-2

362 дн. от 11.08.2015

 

40.

Рысбаев Нурсултан Рысбаевич

15Эк(ба)БУА-1

444 дн. от 14.08.2015

 

41.

Дмитриев Ростислав Сергеевич

15Эк(ба)НН

863 дн. от 28.08.2015

 

42.

Колышкина Ксения Константиновна

15Эк(ба)НН

56/16 дн. от 29.07.2016

 

43.

Акимова Ангелина Сергеевна

15ЭБ(с)ФУиК-2

264 дн. от 07.08.2015

 

44.

Александров Сергей Андреевич

15ЭБ(с)ФУиК-4

2 дн. от 23.06.2015

 

45.

Аталикова Марзия Жолдыгалеевна

15ЭБ(с)ФУиК-4

063 дн. от 02.08.2016

 

46.

Башкирова Яна Игоревна

15ЭБ(с)ФУиК(ОГАУ)

613/17 дн. от 11.01.2017

отсрочка до 31.03.2017

47.

Белобородов Артем Витальевич

15ЭБ(с)ФУиК-4

8 дн. от 25.06.2015

 

48.

Газизова Диана Ильясовна

15ЭБ(с)ФУиК-3

46 дн. от 06.07.2015

 

49.

Гребенюк Диана Темировна

15ЭБ(с)ФУиК-4

461 дн. от 14.08.2015

 

50.

Давыдова Юлия Алексеевна

15ЭБ(с)ФУиК-1

20 дн. от 29.06.2015

 

51.

Журавель Дмитрий Сергеевич

15ЭБ(с)ФУиК-4

94 дн. от 20.07.2015

 

52.

Иванова Ксения Олеговна

15ЭБ(с)ФУиК-2

564/16 дн. от 05.12.2016

 

53.

Калмантаева Юлия Лимузовна

15ЭБ(с)ФУиК-3

217 дн. от 03.08.2015

 

54.

Кан Лена Владиславовна

15ЭБ(с)ФУиК(ОГАУ)

555/16 дн. от 30.11.2016

 

55.

Муллабаева Диана Линеровна

15ЭБ(с)ФУиК-3

442 дн. от 14.08.2015

 

56.

Насекина Анна Николаевна

15ЭБ(с)ФУиК-4

30 дн. от 01.07.2015

 

57.

Рашитова Анастасия Радионовна

15ЭБ(с)ФУиК-4

35 дн. от 02.07.2015

 

58.

Ростова Анастасия Сергеевна

15ЭБ(с)ФУиК-2

230 дн. от 04.08.2015

 

59.

Тагиров Владислав Равилевич

15ЭБ(с)ФУиК(ОГАУ)

550/16 дн. от 28.11.2016

 

60.

Трофимова Людмила Алексеевна

15ЭБ(с)ФУиК-4

440 дн. от 20.08.2015

 

61.

Хасанова Ильзина Илшатовна

15ЭБ(с)ФУиК-4

485 дн. от 17.08.2015

 

62.

Чанышев Данияр Дамирович

15ЭБ(с)ФУиК-4

064 дн. от 01.09.2016

 

63.

Шаповал Юлия Алексеевна

15ЭБ(с)ФУиК-4

100 дн. от 21.07.2015

 

64.

Дубов Николай Александрович

15Эк(ба)ФК-2

367 дн. от 11.08.2015

 

65.

Супрун Егор Александрович

16ФК(м)БМ

816 дн. от 23.08.2016

 

66.

Магомедова Сабина

16Эк(м)БУА

1017 дн. от 26.08.2016

 

67.

Каналиев Данияр Урынгалеевич

З-16Эк(м)ОУС(ОГАУ)

580/16 з. от 13.12.2016

 

68.

Абросимова Ирина Олеговна

16ЭБ(с)ФУиК-2

367 дн. от 04.08.2016

 

69.

Батурина Елена Анатольевна

16ЭБ(с)ФУиК-3

650 дн. от 16.08.2016

 

70.

Габитова Алина Руслановна

16ЭБ(с)ФУиК-2

997 дн. от 26.08.2016

 

71.

Даричева Мария Юрьевна

16ЭБ(с)ФУиК-1

17 дн. от 30.06.2016

отсрочка до 02.06.2017

72.

Искандеров Айдар Хакимович

16ЭБ(с)ФУиК-4

602 дн. от 15.08.2016

 

73.

Кирюхин Егор Олегович

16ЭБ(с)ФУиК-4

668 дн. от 16.08.2016

 

74.

Криворучко Даниил Олегович

16ЭБ(с)ФУиК-4

496 дн. от 09.08.2016

 

75.

Межуев Михаил Сергеевич

16ЭБ(с)ФУиК-3

58 дн. от 07.07.2016

 

76.

Мельникова Анастасия Дмитриевна

16ЭБ(с)ФУиК-3

66 дн. от 11.07.2016

 

77.

Пащенко Илья Павлович

16ЭБ(с)ФУиК-2

258 дн. от 29.07.2016

 

78.

Славченков Дмитрий Эдуардович

16ЭБ(с)ФУиК-1

0101 дн. от 27.10.2016

 

79.

Стасюк Денис Станиславович

16ЭБ(с)ФУиК-2

85 дн. от 13.07.2016

 

80.

Юртаев Константин Александрович

16ЭБ(с)ФУиК-3

239 дн. от 28.07.2016

 

81.

Ахметзянова Айгуль Ильмаровна

16Экон(ба)-4

392 дн. от 05.08.2016

 

82.

Гаврилов Даниил Сергеевич

16Экон(ба)-2

368 дн. от 04.08.2016

 

83.

Жукова Татьяна Андреевна

16Экон(ба)-4

225 дн. от 28.07.2016

 

84.

Матюшкин Антон Викторович

16Экон(ба)-6

1024 дн. от 26.08.2016

 

85.

Николаев Кирилл Андреевич

16Экон(ба)-1

145 дн. от 22.07.2016

отсрочка до 15.03.2017

86.

Посысаев Никита Сергеевич

16Экон(ба)-5

086 дн. от 11.01.2017

 

87.

Разоренова Елена Александровна

16Экон(ба)-5

150 дн. от 25.07.2016

 

88.

Сулейманова Аделина Джалилевна

16Экон(ба)-3

469 дн. от 09.08.2016

 

89.

Такмаков Дмитрий Валерьевич

16Экон(ба)-3

589 дн. от 15.08.2016

 

90.

Чернев Филипп Сергеевич

16Экон(ба)-6

762 дн. от 22.08.2016

 

91.

Шалабаева Асель Каиржановна

16Экон(ба)-3

327 дн. от 02.08.2016

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *